

| TIPO MOTORE: | Monocilindrico a 2 Tempi |
| ALESAGGIO E CORSA | 56,13 – 50,04 |
| CILINDRATA | 123,00 cm3 |
| RAPPORTO DI COMPRESSIONE | 10,8:1 |
| LUBRIFICAZIONE | Con miscelatore automatico a iniezione |
| FRIZIONE | A dischi multipli in bagno d'olio |
| CARBURATORE | 27 mm |
| CAMBIO | 5 marce |
| SOSPENSIONE POSTERIORE | Regolabile 3 posizioni |
| FRENO ANTERIORE | Diametro 135 mm |
| FRENO POSTERIORE | Diametro 135 mm |
| CAPACITA' SERBATOIO | 10,5 Litri |
| PNEUMATICO ANTERIORE | 2,75 X 21" |
| PNEUMATICO POSTERIORE | 3,50 X 18" |
| PASSO | 1370 mm |
| ALTEZZA LIBERA DA TERRA | 220 mm |
| LUNGHEZZA | 2140 mm |